Разделите отрезок длиной 13,5 см на 3 отрезка пропорционально числам 2,4,3

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:33
    0
    Сложим 2 + 4 + 3 = 9, 13,5 : 9 = 1,5; 2 * 1,5 = 3, 4*1,5 = 6, 3*1,5 = 4,5