Даны векторы с (-3; 4) и b (2; 3). Найдите координаты вектора m если m = 4c-2b

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:33
    0
    4 с=4 * (-3) ; 4*4 = (-12; 16), 2b=2*2; 2*3 = (4; 6)

    m=-12-4; 16-6 = (-16; 10)