1. Луч с проходит между сторонами угла (ab), равного 97. Найдите угол (bc), если угол (ac) = 53.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:53
    0
    Ac+bc=ab (97) bc=ab-ac bc=97-53 bc=44