Решите уравнение:

5 (x-1) - 4 (x-3) = - 20

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:11
    0
    5 (x-1) - 4 (x-3) = - 20

    5 х-5-4 х+12=-20

    5 х-4 х=-20+5-12

    х=-27