Найдите периметр прямоугольника если его стороны 5,4 и 6,7 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:03
    0
    Р = (5,4+6,7) х2=24,2

    ответ: 24.2
  2. 19 марта, 05:08
    0
    5.4+6.7*2=18.8

    P=18.8