Периметр параллелограмма равен 64 градуса а одна из его сторон больше другой стораны на 4 см найдите стороны параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:07
    0
    1) 2x+2 (x+4) = 64

    4x+8=64

    4x=56

    x=14 cm

    2) 14+4=18 cm