Найдите периметр равнобедренного треугольника, две стороны которого равны 10 см. и 20 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:27
    0
    10 и 20

    20-основание

    10-боковая

    1-аня боковая = второй = >

    20+10+10=40 см периметр
  2. 29 августа, 07:46
    0
    10+20=30 см

    30*3=90 см