В треуольнике АВС угол С = 90°. АВ = 6, tgA = 2√2. Найдите АС

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:51
    0
    12√ 2

    1) tg A=AC/AB

    2) AC=6*2√2=12√2