Определите вес мальчика на луне действует, если его масса 40 кг. На Луне g=1,6H/кг

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:05
    0
    1) P=mg

    P=40*1.6=64

    2) g=P/m

    g=1.6:1=1.6

    P=mg

    P=50*1.6=80