Один из смежных углов в 8 раз меньше другого. Найдите эти углы

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:59
    0
    8+1=9

    180/9=20

    20*8=160
  2. 22 мая, 16:34
    0
    первый-20 градусов

    второй-160 градусов