Найти периметр треугольника, если его средние линии равны 9 см, 6 см и 10 см.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:28
    0
    Я считаю, тебе нужно добавить 9+6+10 = 35
  2. 4 декабря, 15:30
    0
    P=a+b+c=9+6+10=25 см