Отрезок AH - высота треугольника ABC в котором AC=BC=4, cosC=-0,8. Найдите длину отрезка CH

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:29
    0
    CH/AC=0.8

    CH = AC*0.8

    СH = 4*0.8=3.2