Кто первый ответи на примар, тот молодец! 60:5 - (8+4) * 1000

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:41
    0
    60:5 - (8+4) * 1000=11988

    1) 8+4=12

    2) 60:5=12

    3) 12*1000=12000

    4) 12-12000=-11988