Точка C-середина отрезка AB, равного 64 см. На луче CA отмечина точка D так, что CD=15 см. Найдите длину отрезков BD и DA

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:03
    0
    64/2=32, ВД=32+15=47, ДА=32-15=17