Длина прямоугольника 4 см она на 2 см больше ширина. найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:54
    0
    4-2=2 см ширина

    P=4+4+2+2=12 см периметрпрямоугольника
  2. 28 марта, 15:28
    0
    4-2=2 (см) - ширина прямоугольника

    (4+2) •2=12 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 12 см периметр прямоугольника