В четырехугольнике
+3

Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:07
    0
    6 х+7 х+8 х+9 х=360

    30 х=360

    х=12

    Значит

    А=6*12=72 градуса

    В=7*12=84

    С=8*12=96

    Д=9*12=108