Сторона квадрата равна 5. Найдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:32
    0
    5*5=25 площадь квадрата
  2. 5 ноября, 16:37
    0
    Все стороны квадрата равны. S=a^2. S=5^2=25