Стороны параллелограмма равны 10 и 12 см высота проведенная к меньшей из них равна 7 см. Найти длинувысоты проведенную к большей из сторон паралелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:49
    0
    10*12=120 (см)

    120%7=17 (см)