На прямой отмечены точки A, B, C, D, причем AC=BD, AC=10cm, CD=4cm. Найдите длину отрезка BC

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:39
    0
    BD=10 cm (По услов)

    BC=BD-CD

    BC=10-4=6

    BC=6cm