сшить уравнение C + 5 равно 75

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:44
    0
    С+5=75

    с=75-5

    с=70

    70+5=75

    75=75
  2. 16 августа, 00:23
    0
    С+5 = 75

    с=75-5

    с=70

    70+5=75