Решительно уравнения

X²=X²+2X

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:30
    0
    X²-x²=2X 0=2x X=2*0 X=0
  2. 16 марта, 10:18
    0
    Перенесем все в левую часть получим что - 2x=0

    x=0