Найдите площадь параллелограмма, учитывая, что его периметр равен 70 м, а высота - 15 м и 27 м.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:32
    0
    Х - - одна из сторон параллелограмма

    35-х - - смежная с ней сторона

    27 х = (35-х) 15

    х=12,5

    S=27*12,5=337,5