Диагонали параллелограмма равны 6 см и 10 см, а угол между ними 60 градусов. Найти периметр параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:00
    0
    Периметр параллелограмма находится по формуле P=2 (a+b)

    P = 2 (6+10) = 32 см