Точка B лежит на отрезке AC. Известно, что AC=11, AB=4. Найдите BC

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:02
    0
    Т. к. АС=11 и АВ=4, то = > ВС=AC-AB

    BC=11-4=7