В равнобокой трапеции высота, проведенная из вершины тупого угла, делит большее основание на отрезки 6 сантиметров и 30 сантиметров. Найдите Основания трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:13
    0
    1 основание = 30+6=36 см

    2 основание=30-6=24 см

    Ответ: 36 см и 24 см