Точка с принадлежит отрезку BD. найдите длину отрезка AC, если BD=10,3 см, CD=7,8 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:52
    0
    Дано: BD=10.3 см CD=7.8 см Найти: АС. Решение: АС=BD-CD AC=10.3-7.8 AC=2.5 см.