Выразите вектор CK через вектор KA, если вектор OK=4/7 (вектора) OA+3/7 (вектор) OC, где О - произвольная точка

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:11
    0
    Ответы: OK=4/7=14 OA+3/7=32422