Найти неразвернутые углы, образованные при пересечении двух прямых если разность двух из них равна 67 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:03
    0
    Х град - 1-ый угол, 2-ой - 180-х, т. к они смежные и сумма = 180 град, 180-х-х=67., 180-2 х=67, х=56,5, 180-х=123, 5 град