Найти значение выражение tg 30°• cos30°•sin 30°• fg 45°• tg 60°

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:47
    0
    √3/3•√3/2•1/2•1•√3 = √3/4

    (tg30° = √3/3; cos30° = √3/2; sin30° = 1/2; tg45° = 1; tg60° = √3)

    Ответ: √3/4.