Найдите сторону ромба если его диагонали равны 1) 6 см и 8 см 2) 16 дм и 30 дм 3) 5 м и 12 м

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:08
    0
    1) S=6*8=48

    48:2=24

    2) S=16*30=480

    480:2=240

    3) S=5*12=60

    60:2=30