Найти S параллелограмм если основание 3√2, а высота √2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:11
    0
    В этой задаче площадь параллелограмма ищется по формуле S=ah

    где a - сторона

    где b - высота

    Значит S = 3√2 * √2=3 * (√2) ²=3*2=6