Луч ОС биссектриса угла АОВ чему равен АОВ если угол АОС 56 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:37
    0
    АОС 56 градусов, но АОС=ВОС (т. к ОС-бис-са), следовательно АОВ=56+56=112
  2. 15 сентября, 19:32
    0
    Ответ 56. 2 - 1

    12 градусов потому что бисектриса делить кут пополам