Даны векторы а (3; 2) и в (0; -1). найдите вектор с=-2 а+4 в

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:00
    0
    С=-2•3+4•0=-6+0=-6

    с=-2•2+4•-1=-4+-4=-8

    с (-6; -8)