Высоты рараллелограмма 6 см и 8 см, большая сторона 12 см. Найдите меньшую сторону параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:30
    0
    S=6*12=8*b, 72=8b, b=9 cм