Найти длину отрезка KB если K (-6,-3) B (2,3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:11
    0
    (КВ) ^2 = (2 - (-6)) ^2 + (3 - (-3)) ^2; (КВ) ^2=8^2+6^2; КВ=√100=10; ответ: 10