Стороны параллелограмма равны 21 и 56. Высота, проведённая к меньшей стороне равна 48. Найдите высоту опущенную на большую сторону.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:13
    0
    S=21*48=56*h

    21*48=56*h

    h = (21*48) / 56

    h=18