Дано: угол 1 = 20 градусов, угол 2 = 50 градусов Найти угол 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:26
    +1
    Нужно сложить первый и второй 50+20=70

    Ну и от 180 отнять первый и второй = 180-70=110 градусов