Точка O принадлежит отрезку AB, OA=12 см, OB=6 см. Найдите длину отрезка AB.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:28
    0
    ОА+ОВ=12+6=18 см отрезок АВ
  2. 4 апреля, 08:42
    0
    12 + 6 = 18 сантиметров