Точчка д обозначена на отрезке АВ. ДА = 3 см, яДВ=5 см. Найдите длину отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:27
    0
    Решение: АВ=АД+ДВ=3+5=8 см