Стороны прямоугольника равны1) 8,5 см и 4,5 см

2) 17 дм и 8 дм вычислите периметр прямоугольник. а.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:48
    0
    P = 2 (a+b) 1) 2 (8,5+4,5) = 13*2=26 см 2) 2 (17+8) = 25*2=50 дм