Найдите величину вектора m если m=1/3 (вектор a + b) - 1/2 (a-b)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:42
    0
    M = (a+b) / 3 - (a-b) / 2 = (2a+2b-3a+3b) / 6 = (5b-a) / 6