Луч ОС делит угол АОВ на два угла.

Найти угол АОВ если

<АОС=28 градусов

<СОВ=52 градуса

Если вохможно сделайте на листке и покажите более поподробно.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:46
    0
    АОВ=АОС+СОВ=28+52=80 градусов