Найдите площадь параллелограмма, если две его стороны равны 6 см и 8 см, а один из углов равен 150 о.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:49
    0
    S=a*b т. е S=6*8=48 Ответ: 48 см