У прямоугольной трапеции острый угол равен 45 градусов найдите высоту трапеции если одно из ее оснований на 3 см меньше другого основания

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:37
    0
    45*4=180 ... 180-3=177 ... 3*45=135 см