Дано-а=20 гр, В=130 гр

Найти:

Угол 1

Угол 2

Угол 3

Угол 4

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:27
    0
    130-20=110

    130+20=150

    150-110=40

    110-40=70