Найдите 1) sin a, tga и ctga, если cos a=одной второй

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:20
    0
    Cos t = 1/2 из этого следует, что t=30

    sin 30 = √3/2

    tg 30 = √3/3

    ctg 30 = √3