Найти площадь прямоугольника одна сторона 3 см а другая 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:33
    0
    3 см 4 мм = 34 мм

    S=А*B

    1) 34*5 = 170 мм

    2) 34 * 170 = 5 780 (мм) - площадь прямоугольника = 578 см

    Ответ: 578 cм
  2. 13 ноября, 11:28
    0
    Р = 3 * 7. (7 * 3 = 21)

    1) 3*7 = 21 так

    или так: 2) 3+3+7+7 = 21 ...