Внесите множитель под знак корня: 5/4√88

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:54
    0
    5/4√88

    (5/4) ²=5²/4 ²=25/16

    √ (88*25/16) = √ (11*25/2) = √275/2