Разность смежных углов равна 56 градусов. Найдите смежные углы.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:56
    0
    Х + (х+56) = 180

    2 х=180-56

    2 х=124

    х=124/2

    х=62

    х+56=62+56=118

    углы 62 и 118 соответственно