Найдите ab, если a=c+3d, b=7c-4d

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:56
    0
    Ab = (c+3d) * (7c-4d) = 7c^2-4dc+21dc-12d^2=7c^2+17dc-12d^2; ab=7c^2+17dc-12d^2